Итоги игр по шахматам 2017 - Профсоюз работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства России
Перейти в начало сайта
Нефтегазстройпрофсоюз России
Нефтегазстройпрофсоюз России
450008, г. Уфа, ул. Кирова-1, 315; тел./факс: Тел./факс: 8(347)262-33-90, 273-46-10, 272-86-80 н.23-3-90, e-mail: bash-rogwu@mail.ru
Республиканская организация Башкортостана профсоюза работников нефтяной газовой отраслей промышленности и строительства России входит в структуру Нефтегазстройпрофсоюза России. Деятельность Башкортостанского профсоюза направлена на защиту прав работников нефтегазового комплекса региона на всех этапах производства, соблюдение работодателем трудового договора и обеспечение работника всеми необходимыми социально-экономическими гарантиями. На нашем сайте Вы можете получить всю необходимую информацию о деятельности Нефтегазстройпрофсоюза и задать интересующие вопросы. 

Итоги игр по шахматам 2017
[13.11.2017]
Итоги игр по шахматам 2017

11 ноября 2017 года  в г.Октябрьский согласно календарному плану спортивных  мероприятий Республиканского комитета Нефтегазстройпрофсоюза состоялось первенство по шахматам среди работников организаций нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства, посвященные 100-летию со дня возникновения профсоюзного движения в нефтяной отрасли Башкортостана и 85-летию Башкирской нефти.

В соревнованиях приняли участие команды: НГДУ «Туймазанефть» ООО  «Башнефть - Добыча», Уфимская группа месторождений ООО «Башнефть – Добыча», ООО «Газпром трансгаз Уфа», АО «Башнефтегеофизика», ООО «Таргин Механосервис», БЕ ПТ ООО «РН-Транспорт», АО «ПОЛИЭФ», АО АК «ОЗНА», ООО «Таргин КРС», ОАО «НПП ВНИИГИС» и ГБПОУ «Октябрьский нефтяной колледж» им. Кувыкина.

Места распределились следующим образом:

 В командном зачете:

I место – ООО «Газпром трансгаз Уфа»;

II место- ОАО «НПП ВНИИГИС»;

III место- АО «ПОЛИЭФ».

В личном первенстве среди мужчин по 1 доске:

I место – Сабитов Рустам, команда ООО «Газпром трансгаз Уфа»;

II место – Еникеев Ринат, команда Уфимской группы месторождений ООО «Башнефть-Добыча»;

III место- Хамзин Альберт, команда АО «Башнефтегеофизика»

 

В личном первенстве среди мужчин по 2 доске:

I место – Иксанов Ильнур, команда ООО «Газпром трансгаз Уфа»;

II место- Рахимов Зуфар, команда Октябрьского нефтяного колледжа;

III место- Гарифуллин Рустам, команда ООО «Таргин Механосервис».

 

В личном зачете среди женщин:

I место - Мамлеева Сания, команда ОАО «НПП ВНИИГИС»;

II место – Маликова Гульнара, команда АО «ПОЛИЭФ»;

III место – Ситник Наталья, команда ООО «Таргин КРС».

Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших побед и успехов в работе!

 


Возврат к списку

Поиск